2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m
[DPINL88637]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88637
EAN: 4043718238217

Prezzo: 14.24 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Potrebbe arrivare dopo Natale.

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine LC/LC, 7.5 m, 7,5 m, OM1, 2x LC, 2x LC, Male connector / Male connector, Arancione

InLine LC/LC, 7.5 m. Lunghezza cavo: 7,5 m, Tipo di fibra ottica: OM1, Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x LC, Diametro interno: 62,5 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo7,5 m
Tipo di fibra otticaOM1
Connettore 12x LC
Connettore 22x LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplexS
Diametro interno62,5 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Senza alogeniS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 15m
18.00 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM2, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM2, 10m
14.90 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
15.40 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.20
16.09 [Iva Inc]

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om4 Simplex 2 Mt

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om4 Simplex 2 Mt
20.03 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop