2333 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m
[DPINL88542O]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88542O
EAN: 4043718125531

Prezzo: 9.33 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 88542O, 2 m, Maschio/Maschio

InLine 88542O. Lunghezza cavo: 2 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Full duplexS
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding50/125 m
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Cronotermostato digitale a batterie da incasso NICO - Made in ITALY
Cronotermostato digitale a batterie da incasso NICO - Made in ITALY
56.80 [Iva Inc]
49.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.2

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.2
9.16 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
9.03 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.82 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2
8.63 [Iva Inc]

Piastra Adattatore Per Dn96800S - 24X Sc Duplex Digitus

Piastra Adattatore Per Dn96800S - 24X Sc Duplex Digitus
11.68 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop