2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m
[DPINL88542O]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88542O
EAN: 4043718125531

Prezzo: 8.33 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 88542O, 2 m, Male connector / Male connector

InLine 88542O. Lunghezza cavo: 2 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Full duplexS
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding50/125 m
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da Caff Cialde 44mm
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da Caff Cialde 44mm
169.32 [Iva Inc]
159.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.15 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 1m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 1m
9.03 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 2m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 2m
11.95 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 0,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 0,5m
8.03 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop