2333 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 30m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 30m
[DPINL88530J]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88530J
EAN: 4043718236916

Prezzo: 25.62 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 2 x LC/2 x LC 30m, 30 m, OM2, LC, LC, Maschio/Maschio, Orange,Grey,White

InLine 2 x LC/2 x LC 30m. Lunghezza cavo: 30 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Orange,Grey,White

Caratteristiche
Lunghezza cavo30 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoOrange,Grey,White
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Senza alogeniS
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
NAS Western Digital MY CLOUD EX2 ULTRA 8TB
NAS Western Digital MY CLOUD EX2 ULTRA 8TB
357.34 [Iva Inc]
349.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100 Base-T A 100Base-FX, SINGLEMODE 1310NM

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100 Base-T A 100Base-FX, SINGLEMODE 1310NM
26.84 [Iva Inc]

Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 16 Cavi Digitus

Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 16 Cavi Digitus
25.05 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM4, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM4, 20m
38.28 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m
26.22 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 25m
26.04 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop