2344 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 30m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 30m
[DPINL88530J]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88530J
EAN: 4043718236916

Prezzo: 24.12 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 2 x LC/2 x LC 30m, 30 m, OM2, LC, LC, Male connector / Male connector, Orange,Grey,White

InLine 2 x LC/2 x LC 30m. Lunghezza cavo: 30 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Orange,Grey,White

Caratteristiche
Lunghezza cavo30 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoOrange,Grey,White
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Senza alogeniS
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Case Gaming CTesports ORION 4G con 4 pannelli in vetro temperato
Case Gaming CTesports ORION 4G con 4 pannelli in vetro temperato
109.80 [Iva Inc]
99.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 25m
22.19 [Iva Inc]

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Sc St Fc

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Sc St Fc
34.59 [Iva Inc]

Digitus Professional Fiber Optic Distribution Box For 8X Sc Simplex

Digitus Professional Fiber Optic Distribution Box For 8X Sc Simplex
22.66 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

Scatola Distribuzione Lwl 24 Giunzioni Digitus

Scatola Distribuzione Lwl 24 Giunzioni Digitus
25.05 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop