2333 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Access Point
D-Link Transceiver 10Gbase-Sr Sfp+ 80/300M
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

D-Link Transceiver 10Gbase-Sr Sfp+ 80/300M
[RN-DEM-431XT]

Produttore: D-LINK
EAN: 0790069353130

Prezzo: 491.31 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
D-Link DEM-431XT, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Fibra ottica, 50/125, 62.5/125 µm

D-Link DEM-431XT. Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Fibra ottica, Diametri del cavo in fibra supportato: 50/125, 62.5/125 µm, Lunghezza d'onda: 850 nm. Voltaggio di uscita: 3.3 V, Corrente d'uscita: 300 A. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 11,8 mm, Altezza: 56,5 mm. Certificazione: CE, FCC, VCCI, C-Tick, Sicurezza: UL, TUV, CDRH

Collegamento in rete
Maximum data transfer rate10000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP+
Connettore a fibra otticaLC
Standard di reteIEEE 802.3ae
Prestazione
Tipo di cavoFibra ottica
Fibra multimodale (MMF) supportata
Diametri del cavo in fibra supportato50/125, 62.5/125 µm
Lunghezza d'onda850 nm
Distanza massima di trasferimento300 m
Potenza Tx (min)-6,5 dBmW
Potenza Tx (max)-1 dBmW
Potenza Rx (min)-11,1 dBmW
Potenza Rx (max)-1 dBmW
Gestione energetica
Voltaggio di uscita3.3 V
Corrente d'uscita300 A
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento5 - 85%
Umidità5 - 95%
Dimensioni e peso
Larghezza14,8 mm
Profondità11,8 mm
Altezza56,5 mm
Peso18 g
Certificati di sicurezza
CertificazioneCE, FCC, VCCI, C-Tick
Conformità RoHS
SicurezzaUL, TUV, CDRH
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Cronotermostato digitale a batterie da incasso NICO - Made in ITALY
Cronotermostato digitale a batterie da incasso NICO - Made in ITALY
56.80 [Iva Inc]
49.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
D-Link Access Point Wireless Ac1750 Dual Band Simultaneo 2 Porte Gigabit Poe 6 Antenne

D-Link Access Point Wireless Ac1750 Dual Band Simultaneo 2 Porte Gigabit Poe 6 Antenne
448.07 [Iva Inc]

Access Point Extreme AP-7522

Access Point Extreme AP-7522
534.88 [Iva Inc]

Access Point Ubiquiti UniFi AP AC PRO 5-pack

Access Point Ubiquiti UniFi AP AC PRO 5-pack
678.22 [Iva Inc]

D-Link Access Point Wireless Ac1200 Concurrent Dual Band 2 Porte Gigabit Poe Outdoor

D-Link Access Point Wireless Ac1200 Concurrent Dual Band 2 Porte Gigabit Poe Outdoor
553.28 [Iva Inc]

Access Point Cisco Aironet 1850

Access Point Cisco Aironet 1850
506.56 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop