2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
D-Link Transceiver 10Gbase-Sr Sfp+ 80/300M
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

D-Link Transceiver 10Gbase-Sr Sfp+ 80/300M
[RN-DEM-431XT]

Produttore: D-LINK
Codice Produttore: DEM-431XT
EAN: 0790069353130

Prezzo: 491.31 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
D-Link DEM-431XT, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 m

D-Link DEM-431XT. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Sicurezza: UL, TUV, CDRH, Certificazione: CE, FCC, VCCI, C-Tick. Tensione massima: 3,3 V, Corrente massima: 300 A. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 11,8 mm, Altezza: 56,5 mm

Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati10000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP+
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina)50/125,62.5/125 µm
Distanza massima di trasferimento300 m
Lunghezza d'onda850 nm
Potenza Tx (min)-6,5 dBmW
Potenza Tx (max)-1 dBmW
Potenza Rx (min)-11,1 dBmW
Potenza Rx (max)-1 dBmW
Standard di reteIEEE 802.3ae
Caratteristiche
Conformità RoHS
SicurezzaUL, TUV, CDRH
CertificazioneCE, FCC, VCCI, C-Tick
Gestione energetica
Tensione massima3,3 V
Corrente massima300 A
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento5 - 85%
Umidità5 - 95%
Dimensioni e peso
Larghezza14,8 mm
Profondità11,8 mm
Altezza56,5 mm
Peso18 g
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Access Point CISCO AIR-AP1542D-E-K9

Access Point CISCO AIR-AP1542D-E-K9
716.99 [Iva Inc]

Access Point Ubiquiti UniFi AP AC LR, Dual-Band, 5-pack

Access Point Ubiquiti UniFi AP AC LR, Dual-Band, 5-pack
489.59 [Iva Inc]

Access Point Ubiquiti UniFi AP AC PRO 5-pack

Access Point Ubiquiti UniFi AP AC PRO 5-pack
691.67 [Iva Inc]

Access Point Cisco WAP571E-E-K9

Access Point Cisco WAP571E-E-K9
473.32 [Iva Inc]

Access Point Cisco Aironet 1850

Access Point Cisco Aironet 1850
515.24 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop