2254 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Chiusi per ferie dal 9 al 22 Agosto. Riapertura giorno 23 Agosto.
Home
D-Link DMC-300SC
Clicca per ingrandire

D-Link DMC-300SC
[D72761]

Produttore: D-LINK
Codice Produttore: DMC-300SC
EAN: 5711045849220

Prezzo: 57.52 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
D-Link DMC-300SC, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, 7,2 W, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%

D-Link DMC-300SC. Tecnologia di cablaggio: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Indicatori LED: LAN. Consumi: 7,2 W. Certificazione: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Peso: 300 g

Collegamento in rete
Tecnologia di cablaggio10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX
Design
Indicatori LEDLAN
Gestione energetica
Consumi7,2 W
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Intervallo di temperatura-25 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 90%
Certificati di sicurezza
CertificazioneFCC Class B, VCCI Class B, CE Class B
Dimensioni e peso
Peso300 g
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA)89 x 119 x 25 mm
InterfacciaRJ-45, SC
Alimentazione7.5V, 1.5A
Full duplexSi
Tipo di cavoUTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125?m MM Fiber; 10/125?m SM Fiber
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Lettore DVD portatile Lenco DVP-9413 Portable DVD player Convertibile 9" Nero
Lettore DVD portatile Lenco DVP-9413 Portable DVD player Convertibile 9" Nero
123.42 [Iva Inc]
112.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Switch Per Reti Digitus Gigabit Ethernet Poe Installabile 10" Poe

Switch Per Reti Digitus Gigabit Ethernet Poe Installabile 10" Poe
101.98 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop