2159 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Switch
D-Link DMC-300SC
Clicca per ingrandire

D-Link DMC-300SC
[D72761]

Produttore: D-LINK
Codice Produttore: DMC-300SC
EAN: 5711045849220

Prezzo: 67.20 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
D-Link DMC-300SC. Tecnologia di cablaggio: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Indicatori LED: LAN. Consumi: 7,2 W. Certificazione: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Peso: 300 g

Collegamento in rete
Tecnologia di cablaggio 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX
Design
Indicatori LED LAN
Gestione energetica
Consumi 7,2 W
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40°C
Intervallo di temperatura -25 - 70°C
Condizioni ambientali
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Certificati di sicurezza
Certificazione FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B
Dimensioni e peso
Peso 300 g
Altre caratteristiche
Full duplex Si
Tipo di cavo UTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125?m MM Fiber; 10/125?m SM Fiber
Alimentazione 7.5V, 1.5A
Dimensioni (LxPxA) 89 x 119 x 25 mm
Interfaccia RJ-45, SC
Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 (AL-5STSC-10I)
CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.10 (AL - 5STSC - 10I)
Digitus ST/SC, 10 m. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
14.74 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
TECHMADE MOUSE OTTICO USB 800 Dpi JUVENTUS
TECHMADE MOUSE OTTICO USB 800 Dpi JUVENTUS
5.95 [Iva Inc]
4.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Switch ZyXEL 8x GE GS1900-24E       SNMP

Switch ZyXEL 8x GE GS1900-24E SNMP
98.28 [Iva Inc]

Switch TP-Link 10/100 48P. 19

Switch TP-Link 10/100 48P. 19
112.19 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop