2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 60 Mm
Clicca per ingrandire

Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 60 Mm
[E40032]

Produttore: NEUTRA
Codice Produttore: E40032
EAN: 4049759134716

Prezzo: 15.27 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
129.00 [Iva Inc]
107.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM2, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM2, 10m
14.90 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.15

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.15
18.13 [Iva Inc]

Forbici Per Kevlar Fibra Ottica Digitus

Forbici Per Kevlar Fibra Ottica Digitus
15.27 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM2, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM2, 25m
22.10 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM3, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM3, 15m
18.20 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop