2495 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA LC OM3 ASSEMBLAGGIO VELOCE
[LKLCFAST3]

Visualizza la scheda prodotto

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA LC OM3 ASSEMBLAGGIO VELOCE
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Caricabatterie da auto Alantik con 2 porte USB FAST
Caricabatterie da auto Alantik con 2 porte USB FAST
6.90 [Iva Inc]
4.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Scatola Distribuzione Ftth Per 16 Fibre Lc/Dx O Sc/Sx

Scatola Distribuzione Ftth Per 16 Fibre Lc/Dx O Sc/Sx
21.47 [Iva Inc]

Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm 1,25 Gbps 550 Mt Compatibile Per Hp Procurve Con Ddm

Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm 1,25 Gbps 550 Mt Compatibile Per Hp Procurve Con Ddm
26.24 [Iva Inc]

Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica Fino A 3 Mm, Confezione 100 Pezzi 45Mm Digitus

Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica Fino A 3 Mm, Confezione 100 Pezzi 45Mm Digitus
22.66 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20

Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20
23.25 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT PER CISCO

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT PER CISCO
26.24 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop