2361 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA SINGLEMODE OS2 9/125 CONNETTORE SC CM 50
Clicca per ingrandire

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA SINGLEMODE OS2 9/125 CONNETTORE SC CM 50
[LKCSCS]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKCSCS
EAN: 8028400064356

Prezzo: 9.97 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi pigtail fibra ottica, set da 10 pezzi colore acqua. I cavi hanno il connettore solo a una estremità, vengono utilizzati per terminare cavi fibra ottica all’interno di rack, cassetti e box ottici, o per assemblaggio cavi. Connettori SC Simplex Singlemode 9/125µ Lunghezza 50 cm. Buffer semi-tight: il rivestimento della fibra (buffer) è progettato appositamente per poter essere rimosso di qualche cm, quando è necessario per l'installazione. I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Piastra Adattatore Per Dn96800L Per 48 Lc Duplex, E2000 Simplex, Sc Duplex

Piastra Adattatore Per Dn96800L Per 48 Lc Duplex, E2000 Simplex, Sc Duplex
14.20 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 10m
13.00 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt 5 Om5

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt 5 Om5
13.27 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 2m
9.66 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop