2361 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA SINGLEMODE OS2 9/125 CONNETTORE LC CM 50
Clicca per ingrandire

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA SINGLEMODE OS2 9/125 CONNETTORE LC CM 50
[LKCLCS]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKCLCS
EAN: 8028400064363

Prezzo: 20.87 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi pigtail fibra ottica, set da 10 pezzi colore acqua. I cavi hanno il connettore solo a una estremità, vengono utilizzati per terminare cavi fibra ottica all’interno di rack, cassetti e box ottici, o per assemblaggio cavi. Connettori LC Simplex Singlemode 9/125µ Lunghezza 50 cm. Buffer semi-tight: il rivestimento della fibra (buffer) è progettato appositamente per poter essere rimosso di qualche cm, quando è necessario per l'installazione. I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da CaffŔ Cialde 44mm
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da CaffŔ Cialde 44mm
169.32 [Iva Inc]
159.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm 1,25 Gbps 550 Mt Compatibile Per Hp Procurve Con Ddm

Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm 1,25 Gbps 550 Mt Compatibile Per Hp Procurve Con Ddm
26.24 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM2, 30m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM2, 30m
24.70 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 25m
25.97 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA OM3 CONNETTORE SC CM 50

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA OM3 CONNETTORE SC CM 50
22.06 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m
25.40 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop