2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA OM3 CONNETTORE LC CM 50
Clicca per ingrandire

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA OM3 CONNETTORE LC CM 50
[LKCLC3]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKCLC3
EAN: 8028400064349

Prezzo: 22.06 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Potrebbe arrivare dopo Natale.

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi pigtail fibra ottica, set da 10 pezzi colore acqua. I cavi hanno il connettore solo a una estremità, vengono utilizzati per terminare cavi fibra ottica all’interno di rack, cassetti e box ottici, o per assemblaggio cavi. Connettori LC Simplex OM3 50/125µ Lunghezza 50 cm. Buffer semi-tight: il rivestimento della fibra (buffer) è progettato appositamente per poter essere rimosso di qualche cm, quando è necessario per l'installazione. I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM3, 25m
25.97 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Sc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20

Cavo Fibra Ottica Sc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20
23.25 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 25m
22.19 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.25

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.25
22.42 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m
21.09 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop