2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
Cavo Ubiquity Tough Cable Pro
Clicca per ingrandire

Cavo Ubiquity Tough Cable Pro
[FC-TC-PRO]

Produttore: UBIQUITI
Codice Produttore: TC-PRO
EAN: 810354021367

Prezzo: 145.48 [Iva Inc]
Costo spedizione: 9.90 € con corriere espresso
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Ubiquiti Networks TC-PRO, 304,8 m, Cat5e, Nero

Ubiquiti Networks TC-PRO. Lunghezza cavo: 304,8 m, Cavo standard: Cat5e, Placcatura contatti: Rame, Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Colore cavo: Nero

Caratteristiche
Lunghezza cavo304,8 m
Cavo standardCat5e
Connettore 1No
Connettore 2No
Colore cavoNero
Placcatura contattiRame
Materiale rivestimentoPolietilene (PE)
Tipo di conduttoreSolido
Dimensione del cavo AWG24
Velocità di trasferimento dati1000 Mbit/s
CertificazioneISO/IEC 11801, TIA/EIA568B.2
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
359.52 [Iva Inc]
339.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 200m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 200m
164.22 [Iva Inc]

Cavi di Rete Cat.6 S/FTP, 5m - Box da 50 pezzi

Cavi di Rete Cat.6 S/FTP, 5m - Box da 50 pezzi
191.37 [Iva Inc]

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 30m

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 30m
199.64 [Iva Inc]

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m
157.90 [Iva Inc]

Bobina Cat.6 S/FTP solid core LSOH, 305m

Bobina Cat.6 S/FTP solid core LSOH, 305m
183.05 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop