2352 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO SOLIDO SCHERMATO S/FTP PER RETI DA ESTERNO CATEGORIA 6 CCA MATASSA MT. 100
Clicca per ingrandire

CAVO SOLIDO SCHERMATO S/FTP PER RETI DA ESTERNO CATEGORIA 6 CCA MATASSA MT. 100
[E10448]

Produttore: NEUTRA
Codice Produttore: E10448
EAN: 4040849939556

Prezzo: 38.16 [Iva Inc]
Costo spedizione: 9.20 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Goobay 93955, 100 m, Grigio

Goobay 93955. Lunghezza cavo: 100 m, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo100 m
Colore cavoGrigio
Tipo di cavoCat6
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Rosso, 30m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Rosso, 30m
37.21 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 75m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 75m
55.00 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, blu, 30m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, blu, 30m
49.81 [Iva Inc]

Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura, Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 30

Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura, Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 30
54.86 [Iva Inc]

Cavi di rete Cat.5e F/UTP CCA 1m, box da 50pz.

Cavi di rete Cat.5e F/UTP CCA 1m, box da 50pz.
35.73 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop