2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO SOLIDO SCHERMATO F-UTP PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME FLESSIBILE MATASSA MT.305
Clicca per ingrandire

CAVO SOLIDO SCHERMATO F-UTP PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME FLESSIBILE MATASSA MT.305
[DK1623AP305]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1623AP305
EAN: 4016032426004

Prezzo: 111.50 [Iva Inc]
Costo spedizione: 9.90 € con corriere espresso
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-1623-A-P-305, 305 m, Cat6a, U/FTP (STP), Grigio

Digitus DK-1623-A-P-305. Lunghezza cavo: 305 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: U/FTP (STP), Velocità di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo305 m
Cavo standardCat6a
Schermatura dei caviU/FTP (STP)
Connettore 1No
Connettore 2No
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreNo
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Materiale conduttoreRame
Tipo di accoppiamento attorcigliato4x2
Tecnologia di cablaggio10GBase-T
Standard di reteIEEE 802.3,IEEE 802.5
Dimensione del cavo AWG27/7
Velocità di trasferimento dati10000 Mbit/s
Frequenza500 MHz
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-10 - 60 °C
Intervallo di temperatura-10 - 75 °C
Dimensioni e peso
Diametro esterno5,8 mm
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Larghezza imballo390 mm
Profondità imballo390 mm
Altezza imballo200 mm
Peso dell'imballo9,25 kg
Volume del pacco30420 cm³
Tipo di imballoScatola
Altre caratteristiche
Impedenza ingresso100 ?
Categoria6
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Bobina legno 500m

InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Bobina legno 500m
128.38 [Iva Inc]

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 10m

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 10m
118.68 [Iva Inc]

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m
157.90 [Iva Inc]

InLine Cavo LAN Cat.7a, S/FTP (PiMF), 4x2x0,58 AWG23 (rigido), CU (100% rame), 1000MHz, guaina HalogenFree, Pull-Out Box 100m

InLine Cavo LAN Cat.7a, S/FTP (PiMF), 4x2x0,58 AWG23 (rigido), CU (100% rame), 1000MHz, guaina HalogenFree, Pull-Out Box 100m
121.76 [Iva Inc]

InLine Cavo LAN Cat.7a, S/FTP (PiMF), 4x2x0,58 AWG23 (rigido), CU (100% rame), 1200MHz, guaina PE nera, Pull-Out Box 100m

InLine Cavo LAN Cat.7a, S/FTP (PiMF), 4x2x0,58 AWG23 (rigido), CU (100% rame), 1200MHz, guaina PE nera, Pull-Out Box 100m
116.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop