2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO SOLIDO SCHERMATO F-UTP PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME FLESSIBILE MATASSA MT.305
Clicca per ingrandire

CAVO SOLIDO SCHERMATO F-UTP PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME FLESSIBILE MATASSA MT.305
[DK1623AP305]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1623AP305
EAN: 4016032426004

Prezzo: 111.50 [Iva Inc]
Costo spedizione: 9.90 € con corriere espresso
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-1623-A-P-305, 305 m, Cat6a, U/FTP (STP), Grigio

Digitus DK-1623-A-P-305. Lunghezza cavo: 305 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: U/FTP (STP), Velocità di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo305 m
Cavo standardCat6a
Schermatura dei caviU/FTP (STP)
Connettore 1No
Connettore 2No
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreNo
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Materiale conduttoreRame
Tipo di accoppiamento attorcigliato4x2
Tecnologia di cablaggio10GBase-T
Standard di reteIEEE 802.3,IEEE 802.5
Dimensione del cavo AWG27/7
Velocità di trasferimento dati10000 Mbit/s
Frequenza500 MHz
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-10 - 60 °C
Intervallo di temperatura-10 - 75 °C
Dimensioni e peso
Diametro esterno5,8 mm
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Larghezza imballo390 mm
Profondità imballo390 mm
Altezza imballo200 mm
Peso dell'imballo9,25 kg
Volume del pacco30420 cm³
Tipo di imballoScatola
Altre caratteristiche
Impedenza ingresso100 ?
Categoria6
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Bobina Cat.5e U/UTP solid core, 305m

Bobina Cat.5e U/UTP solid core, 305m
125.34 [Iva Inc]

CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305

CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305
114.99 [Iva Inc]

Cavo Solido Utp Per Reti Categoria 6A Lszh In Rame Matassa Mt 305 Classe Eca

Cavo Solido Utp Per Reti Categoria 6A Lszh In Rame Matassa Mt 305 Classe Eca
109.76 [Iva Inc]

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 10m

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 10m
118.68 [Iva Inc]

InLine Cavo LAN Cat.7a, S/FTP (PiMF), 4x2x0,58 AWG23 (rigido), CU (100% rame), 1200MHz, guaina PE nera, Pull-Out Box 100m

InLine Cavo LAN Cat.7a, S/FTP (PiMF), 4x2x0,58 AWG23 (rigido), CU (100% rame), 1200MHz, guaina PE nera, Pull-Out Box 100m
116.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop