2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

CAVO SOLIDO SCHERMATO F/UTP PER RETI CATEGORIA 5E IN RAME MATASSA MT. 305
[DK1521V3051]

Visualizza la scheda prodotto

CAVO SOLIDO SCHERMATO F/UTP PER RETI CATEGORIA 5E IN RAME MATASSA MT. 305
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Base Rosso Pieno Macchina da Caffè Cialde 44mm
Frog Revolution Base Rosso Pieno Macchina da Caffè Cialde 44mm
111.91 [Iva Inc]
104.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m
157.90 [Iva Inc]

InLine Cavo LAN Cat.7a, S/FTP (PiMF), 4x2x0,58 AWG23 (rigido), CU (100% rame), 1000MHz, guaina HalogenFree, Pull-Out Box 100m

InLine Cavo LAN Cat.7a, S/FTP (PiMF), 4x2x0,58 AWG23 (rigido), CU (100% rame), 1000MHz, guaina HalogenFree, Pull-Out Box 100m
121.76 [Iva Inc]

CAVO SOLIDO NON SCHERMATO UTP PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT 305

CAVO SOLIDO NON SCHERMATO UTP PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT 305
103.37 [Iva Inc]

CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305

CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305
114.99 [Iva Inc]

MATASSA MT 305 CAVO SOLIDO SCHERMATO F-UTP PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME

MATASSA MT 305 CAVO SOLIDO SCHERMATO F-UTP PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME
154.24 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop