2495 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

CAVO SOLIDO NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305
[DK1613VH305]

Visualizza la scheda prodotto

CAVO SOLIDO NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Caricabatterie da auto Alantik con 2 porte USB FAST
Caricabatterie da auto Alantik con 2 porte USB FAST
6.90 [Iva Inc]
4.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Installazione Cat 6 U-Utp 250 Mhz Awg 23/1 Dca (Lszh-1) Matassa 305 Mt Digitus

Cavo Installazione Cat 6 U-Utp 250 Mhz Awg 23/1 Dca (Lszh-1) Matassa 305 Mt Digitus
136.98 [Iva Inc]

CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME MATASSA MT.305

CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME MATASSA MT.305
126.60 [Iva Inc]

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 10m

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 10m
119.88 [Iva Inc]

CAVO FLESSIBILE DOPPIA SCHERMATURA SF/UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305

CAVO FLESSIBILE DOPPIA SCHERMATURA SF/UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305
121.95 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 80m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 80m
120.99 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop