2344 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

CAVO SOLIDO NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME MATASSA MT.305
[DK1613AVH305]

Visualizza la scheda prodotto

CAVO SOLIDO NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME MATASSA MT.305
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 1 recensioni)


Inviata da Alessandra V.
Data di inserimento: mercoledì 11 ottobre, 2017
Molto precisi, consegna nei tempi dichiarati e nessun problema. Ottimo fornitore.

Rating: 5 su 5 Stelle! [5 su 5 Stelle!]
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Volante Logitech G920 Racing Wheel
Volante Logitech G920 Racing Wheel
215.20 [Iva Inc]
199.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavi di Rete U/UTP Cat.6 da 5m - Box da 50 pezzi

Cavi di Rete U/UTP Cat.6 da 5m - Box da 50 pezzi
203.89 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 200m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 200m
164.22 [Iva Inc]

Bobina Cat.5e F/UTP solid core, 305m

Bobina Cat.5e F/UTP solid core, 305m
141.23 [Iva Inc]

InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Bobina legno 500m

InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Bobina legno 500m
128.38 [Iva Inc]

Cavi di Rete Cat.6 S/FTP, 5m - Box da 50 pezzi

Cavi di Rete Cat.6 S/FTP, 5m - Box da 50 pezzi
199.75 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop