2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo RJ-12 6/6 M/M 20m
Clicca per ingrandire

Cavo RJ-12 6/6 M/M 20m
[L301670]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-34228
EAN: 4002888342285

Prezzo: 16.70 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy RJ-12 M/M 20.0m, 20 m, RJ-12, RJ-12, Grigio, Male connector / Male connector

Lindy RJ-12 M/M 20.0m. Lunghezza cavo: 20 m, Connettore 1: RJ-12, Connettore 2: RJ-12

Caratteristiche
Lunghezza cavo20 m
Connettore 1RJ-12
Connettore 2RJ-12
Colore del prodottoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 20m
20.95 [Iva Inc]

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 30m

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 30m
21.58 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.6 U/UTP 30m, Blu

Cavo di rete Cat.6 U/UTP 30m, Blu
21.58 [Iva Inc]

CAVO SOLIDO SCHERMATO F/UTP PER RETI DA ESTERNO CATEGORIA 5E CCA MATASSA MT. 100

CAVO SOLIDO SCHERMATO F/UTP PER RETI DA ESTERNO CATEGORIA 5E CCA MATASSA MT. 100
21.47 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.5e F/UTP Grigio, 30m

Cavo di rete Cat.5e F/UTP Grigio, 30m
18.50 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop