2387 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

CAVO RETE UTP CAT. 6A NON SCHERMATO LSZH MT. 10 GRIGIO
[DK1613A100]

Visualizza la scheda prodotto

CAVO RETE UTP CAT. 6A NON SCHERMATO LSZH MT. 10 GRIGIO
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastiera Gaming a Pistoni Cortek GK1 Blacklight 7 colori
Tastiera Gaming a Pistoni Cortek GK1 Blacklight 7 colori
22.90 [Iva Inc]
17.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Di Rete Cat.6A Stp Tpe Slimline Grigio 5,0M

Cavo Di Rete Cat.6A Stp Tpe Slimline Grigio 5,0M
7.84 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN Piatto, U/UTP, Cat.6, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 15m

InLine Cavo Patch LAN Piatto, U/UTP, Cat.6, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 15m
8.80 [Iva Inc]

Presa A Muro Ad Incasso Rj45 Cat. 6 Per Reti

Presa A Muro Ad Incasso Rj45 Cat. 6 Per Reti
7.56 [Iva Inc]

InLine Cavo Rete Lan, U/UTP, Cat.6, nero, 10m, Slim Patch Ethernet PVC, CU (100% rame)

InLine Cavo Rete Lan, U/UTP, Cat.6, nero, 10m, Slim Patch Ethernet PVC, CU (100% rame)
9.42 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 3m
9.24 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop