2362 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE VERDE MT. 7
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE VERDE MT. 7
[DK1644A070G]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1644A070G
EAN: 4040849938498

Prezzo: 8.91 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Goobay 7.5m CAT6a-750, 7,5 m, RJ-45, RJ-45, Verde

Goobay 7.5m CAT6a-750. Lunghezza cavo: 7,5 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Verde

Caratteristiche
Lunghezza cavo7,5 m
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoVerde
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Tipo di cavoCat6a
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Base Rosso Pieno Macchina da Caffè Cialde 44mm
Frog Revolution Base Rosso Pieno Macchina da Caffè Cialde 44mm
111.91 [Iva Inc]
104.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 15m

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 15m
12.79 [Iva Inc]

Cavo Rete Categoria 8.1 S/Ftp Lszh Colore Grigio Mt 3

Cavo Rete Categoria 8.1 S/Ftp Lszh Colore Grigio Mt 3
9.03 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 3m
12.59 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.6 U/UTP, 15m Grigio

Cavo di rete Cat.6 U/UTP, 15m Grigio
12.79 [Iva Inc]

Cavo RJ-12 6/6 M/M 3m

Cavo RJ-12 6/6 M/M 3m
8.09 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop