2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE ROSSO MT. 7
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE ROSSO MT. 7
[DK1644A070R]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1644A070R
EAN: 4016032327585

Prezzo: 8.91 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-1644-A-070/R, 7 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rosso

Digitus DK-1644-A-070/R. Lunghezza cavo: 7 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Rosso

Caratteristiche
Lunghezza cavo7 m
Cavo standardCat6a
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoRosso
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Placcatura contattiOro
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Tipo di conduttoreIntrecciato
Materiale conduttoreRame
Dimensione del cavo AWG26/7
Frequenza500 MHz
CertificazioneIEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 60 °C
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Base Rosso Pieno Macchina da Caffè Cialde 44mm
Frog Revolution Base Rosso Pieno Macchina da Caffè Cialde 44mm
111.91 [Iva Inc]
104.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 25m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 25m
11.57 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), verde, 20m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), verde, 20m
8.43 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 1m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 1m
11.70 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.5e F/UTP Grigio, 15m

Cavo di rete Cat.5e F/UTP Grigio, 15m
10.77 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Blu, 7,5m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Blu, 7,5m
8.89 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop