2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE NERO MT. 10
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE NERO MT. 10
[DK1644A100BL]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1644A100BL
EAN: 4016032327639

Prezzo: 9.70 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus 10m Cat6a S/FTP, 10 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Nero

Digitus 10m Cat6a S/FTP. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Nero

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Cavo standardCat6a
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoNero
Genere di connettoreMale connector / Male connector
CertificazioneIEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 60 °C
Altre caratteristiche
Quantità1
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
13.92 [Iva Inc]
10.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, rosso, 5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, rosso, 5m
11.72 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, rosso, 5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, rosso, 5m
8.78 [Iva Inc]

Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura, Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 3

Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura, Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 3
8.91 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 1m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 1m
11.70 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 30m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 30m
13.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop