2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GRIGIO MT. 20
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GRIGIO MT. 20
[DK1644A200]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1644A200
EAN: 4016032327738

Prezzo: 18.97 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus CAT 6A S-FTP 20 m, 20 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Grigio

Digitus CAT 6A S-FTP 20 m. Lunghezza cavo: 20 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo20 m
Cavo standardCat6a
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Tipo di conduttoreIntrecciato
Materiale conduttoreRame
Dimensione del cavo AWG26/7
Frequenza500 MHz
Dati su imballaggio
Quantit per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), marrone, 30m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), marrone, 30m
19.96 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m
17.98 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Arancione 20m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Arancione 20m
17.34 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Blu 30m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Blu 30m
25.71 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 40m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 40m
18.44 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop