2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GIALLO MT. 5
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GIALLO MT. 5
[DK1644A050Y]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1644A050Y
EAN: 4016032327530

Prezzo: 5.17 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus 5m Cat6a S/FTP, 5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Giallo

Digitus 5m Cat6a S/FTP. Lunghezza cavo: 5 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Cavo standardCat6a
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGiallo
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Tipo di conduttoreIntrecciato
Materiale conduttoreRame
Dimensione del cavo AWG26/7
Frequenza500 MHz
CertificazioneIEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 60 °C
Altre caratteristiche
Quantitą1
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
33.35 [Iva Inc]
28.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, rosso, 0,5m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, rosso, 0,5m
4.98 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN Piatto, U/UTP, Cat.6, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 10m

InLine Cavo Patch LAN Piatto, U/UTP, Cat.6, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 10m
6.02 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 1m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 1m
7.10 [Iva Inc]

Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura, Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 2

Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura, Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 2
6.31 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, nero, 3m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, nero, 3m
6.14 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop