2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GIALLO MT. 10
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GIALLO MT. 10
[DK1644A100Y]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1644A100Y
EAN: 4016032327660

Prezzo: 9.70 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-1644-A-100/Y, 10 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Giallo

Digitus DK-1644-A-100/Y. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Cavo standardCat6a
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGiallo
Genere di connettoreMale connector / Male connector
CertificazioneIEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 60 °C
Altre caratteristiche
Quantità1
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 10m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 10m
12.65 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 10m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 10m
11.63 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, nero, 7,5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, nero, 7,5m
12.15 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN Piatto, U/UTP, Cat.6, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 15m

InLine Cavo Patch LAN Piatto, U/UTP, Cat.6, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 15m
8.80 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, nero, 10m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, nero, 10m
14.40 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop