2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE BLU MT. 7
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE BLU MT. 7
[DK1644A070B]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1644A070B
EAN: 4016032327554

Prezzo: 8.91 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-1644-A-070/B, 7 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-12, Blu

Digitus DK-1644-A-070/B. Lunghezza cavo: 7 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-12, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Blu

Caratteristiche
Lunghezza cavo7 m
Cavo standardCat6a
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-12
Colore cavoBlu
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Placcatura contattiOro
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Tipo di conduttoreIntrecciato
Materiale conduttoreRame
Dimensione del cavo AWG26/7
Frequenza500 MHz
CertificazioneIEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 60 °C
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
33.35 [Iva Inc]
28.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 3m
11.70 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 20m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 20m
8.86 [Iva Inc]

Cavo U/UTP Cat.6 Solid Core Grigio, 10m

Cavo U/UTP Cat.6 Solid Core Grigio, 10m
8.42 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), verde, 15m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), verde, 15m
10.68 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.6 U/UTP 10m, Blu

Cavo di rete Cat.6 U/UTP 10m, Blu
9.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop