2387 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

CAVO RETE S-FTP CAT.6 DOPPIA SCHERMATURA LS0H COLORE VERDE MT. 10
[DK1644100G]

Visualizza la scheda prodotto

CAVO RETE S-FTP CAT.6 DOPPIA SCHERMATURA LS0H COLORE VERDE MT. 10
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Vaso LED RGBW Ricaricabile
Vaso LED RGBW Ricaricabile
102.64 [Iva Inc]
89.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 5m
11.72 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 30m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 30m
13.60 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 1m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 1m
11.70 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 30m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 30m
13.56 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 5m
9.66 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop