2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT.6 DOPPIA SCHERMATURA LS0H COLORE GRIGIO MT. 25
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT.6 DOPPIA SCHERMATURA LS0H COLORE GRIGIO MT. 25
[DK1644250]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1644250
EAN: 4016032328025

Prezzo: 16.70 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-1644-250, 25 m, Cat6, SF/UTP (S-FTP), RJ-45, RJ-45, Grigio

Digitus DK-1644-250. Lunghezza cavo: 25 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: SF/UTP (S-FTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo25 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviSF/UTP (S-FTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Tipo di conduttoreIntrecciato
Materiale conduttoreRame
Dimensione del cavo AWG27/7
Frequenza250 MHz
Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Nero, 30m
Cavo Patch Cat.6A S / FTP PIMF privo di Alogeni Nero, 30m
Lindy 47186, 30 m, Cat6, ... »
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
36.62 [Iva Inc]
Video Matrix Hdmi 2 Video Con 4 Dispositivi Hdmi
Video Matrix Hdmi 2 Video Con 4 Dispositivi Hdmi
Digitus DS-48300, HDMI, 1.3b, 1080i,1080p,480p,576i,576p,720p, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
72.60 [Iva Inc]
MINI CONVERTITORE HDMI - VGA PER 1 DISPOSITIVO HDMI CON VIDEO VGA
MINI CONVERTITORE HDMI - VGA PER 1 DISPOSITIVO HDMI CON VIDEO VGA
MINI CONVERTITORE HDMI - VGA ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
11.54 [Iva Inc]
InLine Cavo Premium HDMI High Speed, FullHD 1080p., UHD 2.160p, Type-A maschio/ Type-A maschio, pin dorati, nero, 2m
InLine Cavo Premium HDMI High Speed, FullHD 1080p., UHD 2.160p, Type - A maschio / Type - A maschio, pin dorati, nero, 2m
InLine 17602P, 2 m, HDMI ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
5.08 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
33.35 [Iva Inc]
28.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 15m
16.04 [Iva Inc]

CAVO SOLIDO SCHERMATO F/UTP PER RETI DA ESTERNO CATEGORIA 5E CCA MATASSA MT. 100

CAVO SOLIDO SCHERMATO F/UTP PER RETI DA ESTERNO CATEGORIA 5E CCA MATASSA MT. 100
21.47 [Iva Inc]

InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 24/1 (rigido), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Pull-Out Box 100m

InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 24/1 (rigido), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Pull-Out Box 100m
24.80 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 10m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 10m
15.66 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 10m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 10m
18.04 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop