2403 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Siamo normalmente operativi con le spedizioni, ritiri in sede solo in modalità "smart"
Categorie
Recensioni per: 

CAVO RETE S-FTP CAT.6 DOPPIA SCHERMATURA COLORE NERO MT. 10 DA ESTERNO
[DK1644100BLOD]

Visualizza la scheda prodotto

CAVO RETE S-FTP CAT.6 DOPPIA SCHERMATURA COLORE NERO MT. 10 DA ESTERNO
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GRIGIO MT. 10

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GRIGIO MT. 10
9.70 [Iva Inc]

Cavo Crossover Cat.6 S/FTP Grigio, 10m

Cavo Crossover Cat.6 S/FTP Grigio, 10m
9.44 [Iva Inc]

Lindy Cavo Di Rete Patch Cat.8.1 S/Ftp Connettore Rj45 1Mt Grigio

Lindy Cavo Di Rete Patch Cat.8.1 S/Ftp Connettore Rj45 1Mt Grigio
12.70 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 3m
12.72 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), trasparente, 15m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), trasparente, 15m
10.46 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop