2362 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT. 6A DOPPIA SCHERMATURA, LSOH, LUNGHEZZA MT. 5 - COLORE GRIGIO
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT. 6A DOPPIA SCHERMATURA, LSOH, LUNGHEZZA MT. 5 - COLORE GRIGIO
[DK1643A050]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1643A050
EAN: 4016032296621

Prezzo: 13.27 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-1643-A-050, 5 m, RJ-45, RJ-45, Grigio

Digitus DK-1643-A-050. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Tipo di cavoCat6a
CertificazioneUL
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Estensore Di Linea Usb Fino A 60 Mt. Tramite Cavo Rete Cat 5E

Estensore Di Linea Usb Fino A 60 Mt. Tramite Cavo Rete Cat 5E
15.52 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m
13.68 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 20m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 20m
15.23 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), marrone, 20m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), marrone, 20m
14.17 [Iva Inc]

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH blu, 10m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH blu, 10m
16.65 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop