2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT. 6A DOPPIA SCHERMATURA, LSOH, LUNGHEZZA MT. 3 - COLORE GRIGIO
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT. 6A DOPPIA SCHERMATURA, LSOH, LUNGHEZZA MT. 3 - COLORE GRIGIO
[DK1643A030]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1643A030
EAN: 4016032296393

Prezzo: 9.70 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Potrebbe arrivare dopo Natale.

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-1643-A-030, 3 m, RJ-45, RJ-45, Grigio

Digitus DK-1643-A-030. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Materiale conduttoreRame
Tipo di cavoCat6a
CertificazioneUL
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di rete Cat.6 U/UTP 15m, Blu

Cavo di rete Cat.6 U/UTP 15m, Blu
12.79 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 40m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 40m
12.51 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 5m
9.66 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, nero, 10m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, nero, 10m
14.40 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN Piatto, U/UTP, Cat.6, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 15m

InLine Cavo Patch LAN Piatto, U/UTP, Cat.6, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 15m
8.80 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop