2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT. 6A DOPPIA SCHERMATURA, LSOH, LUNGHEZZA MT. 1 - COLORE GRIGIO
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT. 6A DOPPIA SCHERMATURA, LSOH, LUNGHEZZA MT. 1 - COLORE GRIGIO
[DK1643A010]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1643A010
EAN: 4016032296294

Prezzo: 6.91 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-1643-A-010, 1 m, RJ-45, RJ-45, Grigio

Digitus DK-1643-A-010. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Tipo di cavoCat6a
CertificazioneUL
Dati su imballaggio
Quantitą per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Jepssen Media Keyboard PAD K1 - Tastierino wireless
Jepssen Media Keyboard PAD K1 - Tastierino wireless
29.90 [Iva Inc]
23.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, F/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 40m

InLine Cavo Patch LAN, F/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 40m
10.18 [Iva Inc]

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH grigio, 3m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH grigio, 3m
7.67 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 1m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 1m
6.97 [Iva Inc]

Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Nero, 10m

Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Nero, 10m
9.15 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), trasparente, 15m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), trasparente, 15m
6.55 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop