2362 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT. 6A DOPPIA SCHERMATURA, DRAKA UC 900 LSOH, COLORE ROSSO MT. 7
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT. 6A DOPPIA SCHERMATURA, DRAKA UC 900 LSOH, COLORE ROSSO MT. 7
[DK1643A070R]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1643A070R
EAN: 4016032296706

Prezzo: 15.14 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus CAT 6A S-FTP PiMF, 7 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rosso

Digitus CAT 6A S-FTP PiMF. Lunghezza cavo: 7 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Rosso

Caratteristiche
Lunghezza cavo7 m
Cavo standardCat6a
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoRosso
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
359.52 [Iva Inc]
339.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 30m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 30m
18.55 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 20m
16.75 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 30m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 30m
13.83 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m
17.98 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), arancione, 20m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), arancione, 20m
13.90 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop