2354 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT. 6A DOPPIA SCHERMATURA, DRAKA UC 900 LSOH, COLORE BLU MT.  7
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT. 6A DOPPIA SCHERMATURA, DRAKA UC 900 LSOH, COLORE BLU MT. 7
[DK1643A070B]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1643A070B
EAN: 4016032296683

Prezzo: 15.14 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus 7m Cat6a S-FTP, 7 m, RJ-45, RJ-45, Blu

Digitus 7m Cat6a S-FTP. Lunghezza cavo: 7 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Blu

Caratteristiche
Lunghezza cavo7 m
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoBlu
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Tipo di cavoCat6a
CertificazioneUL
Dati su imballaggio
Tipo di imballoSacchetto di politene
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tv 32" Lg Hd Smart Dvbt2 Dvbs2 Wifi Ai Smart 4Core
Tv 32" Lg Hd Smart Dvbt2 Dvbs2 Wifi Ai Smart 4Core
214.38 [Iva Inc]
199.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m
17.98 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, blu, 5m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, blu, 5m
15.38 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 20m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 20m
13.90 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6 SSTP / S/FTP Premium CROMO Antracite, 10m

Cavo Patch Cat.6 SSTP / S/FTP Premium CROMO Antracite, 10m
14.59 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 20m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 20m
14.03 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop