2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT. 6A DOPPIA SCHERMATURA, DRAKA UC 900 LSOH, COLORE BLU MT. 0,5
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT. 6A DOPPIA SCHERMATURA, DRAKA UC 900 LSOH, COLORE BLU MT. 0,5
[DK1643A005B]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1643A005B
EAN: 4016032296256

Prezzo: 5.58 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus 0.5m Cat6a S-FTP, 0,5 m, RJ-45, RJ-45, Blu

Digitus 0.5m Cat6a S-FTP. Lunghezza cavo: 0,5 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Blu

Caratteristiche
Lunghezza cavo0,5 m
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoBlu
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Tipo di cavoCat6a
CertificazioneUL
Dati su imballaggio
Tipo di imballoSacchetto di politene
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Rete Utp Cat. 6 Non Schermato Lszh Mt. 7 Grigio

Cavo Rete Utp Cat. 6 Non Schermato Lszh Mt. 7 Grigio
5.04 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 2m
7.82 [Iva Inc]

CAVO RETE UTP CAT 6 NON SCHERMATO MT 20 GRIGIO

CAVO RETE UTP CAT 6 NON SCHERMATO MT 20 GRIGIO
7.17 [Iva Inc]

Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Nero, 7,5m

Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Nero, 7,5m
6.87 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 15m

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 15m
8.08 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop