2362 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE SCHERMATO F/UTP CAT. 5E - LUNGHEZZA MT. 30 - COLORE GRIGIO
Clicca per ingrandire

CAVO RETE SCHERMATO F/UTP CAT. 5E - LUNGHEZZA MT. 30 - COLORE GRIGIO
[DK1522300]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1522300
EAN: 4016032321224

Prezzo: 9.30 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-1522-300, 30 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Grigio

Digitus DK-1522-300. Lunghezza cavo: 30 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: F/UTP (FTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo30 m
Cavo standardCat5e
Schermatura dei caviF/UTP (FTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoCloruro di polivinile (PVC)
Tipo di conduttoreIntrecciato
Materiale conduttoreRame
Dimensione del cavo AWG26/7
Frequenza100 MHz
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da Caffè Cialde 44mm
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da Caffè Cialde 44mm
169.32 [Iva Inc]
159.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, blu, 7,5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, blu, 7,5m
12.15 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 15m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 15m
13.22 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), blu, 15m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), blu, 15m
13.82 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 3m
11.70 [Iva Inc]

Cavo RJ-12 6/6 M/M 10m

Cavo RJ-12 6/6 M/M 10m
10.78 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop