2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE SCHERMATO F/UTP CAT. 5E - LUNGHEZZA MT. 15 - COLORE GIALLO
Clicca per ingrandire

CAVO RETE SCHERMATO F/UTP CAT. 5E - LUNGHEZZA MT. 15 - COLORE GIALLO
[DK1522150Y]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1522150Y
EAN: 4040849508660

Prezzo: 5.58 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Goobay CAT 5-1500 FTP Yellow 15m, 15 m, Giallo

Goobay CAT 5-1500 FTP Yellow 15m. Lunghezza cavo: 15 m, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Colore cavoGiallo
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 10m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 10m
7.58 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 7,5m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 7,5m
5.74 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1m
7.10 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat. 6 S/FTP Nero, 10m

Cavo di rete Cat. 6 S/FTP Nero, 10m
7.72 [Iva Inc]

Cavo Rete Ftp Cat.5E 20Mt Sl Schermato Adj

Cavo Rete Ftp Cat.5E 20Mt Sl Schermato Adj
5.90 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop