2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE SCHERMATO F/UTP CAT. 5E - LUNGHEZZA MT. 15 - COLORE BLU
Clicca per ingrandire

CAVO RETE SCHERMATO F/UTP CAT. 5E - LUNGHEZZA MT. 15 - COLORE BLU
[DK1522150B]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1522150B
EAN: 4040849508622

Prezzo: 5.58 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Goobay CAT 5-1500 FTP Blue 15m, 15 m, Blu

Goobay CAT 5-1500 FTP Blue 15m. Lunghezza cavo: 15 m, Colore cavo: Blu

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Colore cavoBlu
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Di Rete Cat.6A Stp Tpe Slimline Verde 3,0M

Cavo Di Rete Cat.6A Stp Tpe Slimline Verde 3,0M
5.43 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 2m
7.82 [Iva Inc]

Cavo di rete TPE Cat.6A S/FTP nero, 3m

Cavo di rete TPE Cat.6A S/FTP nero, 3m
5.14 [Iva Inc]

Cavo Rete Utp Cat. 6 Non Schermato Lszh Mt. 10 Nero

Cavo Rete Utp Cat. 6 Non Schermato Lszh Mt. 10 Nero
6.76 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Giallo 5m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Giallo 5m
5.32 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop