2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO PROLUNGA SCHERMATO F/UTP CAT 5E MASCHIO/FEMMINA MT 10
Clicca per ingrandire

CAVO PROLUNGA SCHERMATO F/UTP CAT 5E MASCHIO/FEMMINA MT 10
[E10446]

Produttore: O E M
Codice Produttore: E10446
EAN: 4040849918858

Prezzo: 9.97 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Goobay 91885, 10 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Nero

Goobay 91885. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: F/UTP (FTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Female connector, Placcatura contatti: Rame, Colore cavo: Nero

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Cavo standardCat5e
Schermatura dei caviF/UTP (FTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoNero
Genere di connettoreMale connector / Female connector
Placcatura contattiRame
Schermatura del connettore
Dimensione del cavo AWG26
Frequenza100 MHz
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 10m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 10m
12.52 [Iva Inc]

Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Bianco, 20m

Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Bianco, 20m
14.87 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, blu, 5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, blu, 5m
11.72 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 15m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 15m
10.67 [Iva Inc]

Cavo Crossover Cat.6 S/FTP Grigio, 15m

Cavo Crossover Cat.6 S/FTP Grigio, 15m
13.22 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop