2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO PATCH PER RETI CAT. 6 INCROCIATO S-FTP - MT. 10
Clicca per ingrandire

CAVO PATCH PER RETI CAT. 6 INCROCIATO S-FTP - MT. 10
[DK1641100CO]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1641100CO
EAN: 4040849684579

Prezzo: 10.09 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Goobay CAT 6-1000 SSTP PIMF Crossover 10m, 10 m

Goobay CAT 6-1000 SSTP PIMF Crossover 10m. Lunghezza cavo: 10 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
33.35 [Iva Inc]
28.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 2m
12.14 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Blu 10m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Blu 10m
10.43 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 3m
10.94 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, nero, 7,5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, nero, 7,5m
12.15 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.6 U/UTP, Verde 15m

Cavo di rete Cat.6 U/UTP, Verde 15m
13.26 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop