2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 5
Clicca per ingrandire

CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 5
[LKLCMP045]

Produttore: NEUTRA
Codice Produttore: LKLCMP045
EAN: 8028400066008

Prezzo: 62.01 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi Fan-Out MTP®/MPO. Cavo 3 mm. Supportano numerosi collegamenti tramite fibre multiple su fibra unica. Connettore: MPO Maschio - 6xLC/PC Maschio Duplex Multimode 50/125µm, Permette di dividere il segnale 10 Gbps su diversi dispositivi.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Robot pulisci pavimenti Ecovacs M88 White
Robot pulisci pavimenti Ecovacs M88 White
272.34 [Iva Inc]
259.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Media Converter Gigabit Poe, Rj45 Connettore Fibra Ottica Sc Multimode

Media Converter Gigabit Poe, Rj45 Connettore Fibra Ottica Sc Multimode
68.53 [Iva Inc]

COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100/1000 SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM

COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100/1000 SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM
65.59 [Iva Inc]

Media Converter Gigabit Poe Rj45 Sfp Pse

Media Converter Gigabit Poe Rj45 Sfp Pse
62.01 [Iva Inc]

CASSETTO FIBRA OTTICA CON 24 PIGTAIL LC DUPLEX OM3 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO

CASSETTO FIBRA OTTICA CON 24 PIGTAIL LC DUPLEX OM3 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO
75.49 [Iva Inc]

Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps 1310Nm 10 Km Con Ddm Compatibile Hp Serie Enterprise

Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps 1310Nm 10 Km Con Ddm Compatibile Hp Serie Enterprise
68.53 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop