2340 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 5
Clicca per ingrandire

CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 5
[LKLCMP045]

Produttore: NEUTRA
Codice Produttore: LKLCMP045
EAN: 8028400066008

Prezzo: 62.01 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi Fan-Out MTP®/MPO. Cavo 3 mm. Supportano numerosi collegamenti tramite fibre multiple su fibra unica. Connettore: MPO Maschio - 6xLC/PC Maschio Duplex Multimode 50/125µm, Permette di dividere il segnale 10 Gbps su diversi dispositivi.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Router WiFi ASUS RT-AC68U AC1900 white
Router WiFi ASUS RT-AC68U AC1900 white
144.81 [Iva Inc]
134.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
SFP Transceivers Netgear AGM731F

SFP Transceivers Netgear AGM731F
76.53 [Iva Inc]

CASSETTO FIBRA OTTICA CON 24 PIGTAIL LC DUPLEX OM3 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO

CASSETTO FIBRA OTTICA CON 24 PIGTAIL LC DUPLEX OM3 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO
75.49 [Iva Inc]

Media Converter Singlemode Bidirezionale Wdm Tx 1310Nm / Rx 1550Nm Digitus

Media Converter Singlemode Bidirezionale Wdm Tx 1310Nm / Rx 1550Nm Digitus
68.53 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m
79.70 [Iva Inc]

Media Converter Gigabit Poe Rj45 Sfp Pse

Media Converter Gigabit Poe Rj45 Sfp Pse
62.01 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop