2352 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 2
Clicca per ingrandire

CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 2
[LKLCMP042]

Produttore: NEUTRA
Codice Produttore: LKLCMP042
EAN: 8028400065995

Prezzo: 53.67 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi Fan-Out MTP®/MPO. Cavo 3 mm. Supportano numerosi collegamenti tramite fibre multiple su fibra unica. Connettore: MPO Maschio - 6xLC/PC Maschio Duplex Multimode 50/125µm, Permette di dividere il segnale 10 Gbps su diversi dispositivi.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Connettore Fibra Ottica Sc Singlemode Duplex Confezione 100 Pezzi

Connettore Fibra Ottica Sc Singlemode Duplex Confezione 100 Pezzi
68.53 [Iva Inc]

COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100/1000 SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM

COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100/1000 SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM
65.59 [Iva Inc]

CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 5

CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 5
62.01 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m
79.70 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 3

Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 3
48.90 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop