2486 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305
[DK1613P305]

Visualizza la scheda prodotto

CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
EssePC PC Desktop Video Editing Intel i5-9600K, 16GB RAM, 500Gb SSD M2 NVMe, 2Tb HD, GTX1660 6Gb, Microsoft Windows 10
EssePC PC Desktop Video Editing Intel i5-9600K, 16GB RAM, 500Gb SSD M2 NVMe, 2Tb HD, GTX1660 6Gb, Microsoft Windows 10
999.00 [Iva Inc]
965.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
MATASSA 305 MT. CAVO SOLIDO SCHERMATO U/FTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME

MATASSA 305 MT. CAVO SOLIDO SCHERMATO U/FTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME
171.51 [Iva Inc]

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m
159.49 [Iva Inc]

Cavo Solido Utp Per Reti Categoria 6 Lszh In Rame Matassa Mt 500 Classe Eca

Cavo Solido Utp Per Reti Categoria 6 Lszh In Rame Matassa Mt 500 Classe Eca
156.55 [Iva Inc]

Cavo Solido Utp Per Reti Categoria 6A Lszh In Rame Matassa Mt 305 Classe Eca

Cavo Solido Utp Per Reti Categoria 6A Lszh In Rame Matassa Mt 305 Classe Eca
109.76 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 70m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 70m
106.23 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop