2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 62,5/125 MT.3 (DK-2611-03)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 62,5/125 MT.3 (DK-2611-03)
[09983]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: 09983
EAN: 4016032248224

Prezzo: 9.30 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Potrebbe arrivare dopo Natale.

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-2611-03, 3 m, ST/BFOC, ST/BFOC, Male connector / Male connector, Arancione

Digitus DK-2611-03. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: ST/BFOC, Connettore 2: ST/BFOC, Diametro interno: 62,5 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Connettore 1ST/BFOC
Connettore 2ST/BFOC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno62,5 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
VelocitÓ di trasferimento dati1 Gbit/s
ConformitÓ RoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 3m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 3m
11.06 [Iva Inc]

Confezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 03 Seconda Passata

Confezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 03 Seconda Passata
9.30 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10
13.01 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 0,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 0,5m
9.82 [Iva Inc]

Confezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 01 Terza Passata

Confezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 01 Terza Passata
9.30 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop