2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 62,5/125 MT.3 (DK-2611-03)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 62,5/125 MT.3 (DK-2611-03)
[09983]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: 09983
EAN: 4016032248224

Prezzo: 9.30 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-2611-03, 3 m, ST/BFOC, ST/BFOC, Male connector / Male connector, Arancione

Digitus DK-2611-03. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: ST/BFOC, Connettore 2: ST/BFOC, Diametro interno: 62,5 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Connettore 1ST/BFOC
Connettore 2ST/BFOC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno62,5 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
VelocitÓ di trasferimento dati1 Gbit/s
ConformitÓ RoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
33.28 [Iva Inc]
28.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 3m
11.38 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5
9.42 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.82 [Iva Inc]

Piastra Adattatore Per Dn96800S - 24X Sc Duplex Digitus

Piastra Adattatore Per Dn96800S - 24X Sc Duplex Digitus
11.68 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 3m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 3m
11.06 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop