2354 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5
[09972]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: 09972
EAN: 4016032248118

Prezzo: 10.21 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-2511-05, 5 m, ST/BFOC, ST/BFOC, Male connector / Male connector, Arancione

Digitus DK-2511-05. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: ST/BFOC, Connettore 2: ST/BFOC, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Connettore 1ST/BFOC
Connettore 2ST/BFOC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
VelocitÓ di trasferimento dati1 Gbit/s
ConformitÓ RoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 60 Mm

Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 60 Mm
15.27 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.15 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 10m
14.13 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.15

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.15
15.26 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 9/125┬Ám, OS2, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 9/125┬Ám, OS2, 10m
13.88 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop