2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.10 (AL-6STSC-10I)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.10 (AL-6STSC-10I)
[LP7327]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7327
EAN: 4016032248712

Prezzo: 13.01 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Potrebbe arrivare dopo Natale.

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-2612-10, 10 m, ST/BFOC, SC, Male connector / Male connector, Arancione

Digitus DK-2612-10. Lunghezza cavo: 10 m, Connettore 1: ST/BFOC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 62,5 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Connettore 1ST/BFOC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno62,5 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
VelocitÓ di trasferimento dati1 Gbit/s
ConformitÓ RoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.15

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.15
15.26 [Iva Inc]

Piastra Adattatore Per Dn96800L Per 48 Lc Duplex, E2000 Simplex, Sc Duplex

Piastra Adattatore Per Dn96800L Per 48 Lc Duplex, E2000 Simplex, Sc Duplex
14.20 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10
13.01 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 5m
18.12 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 9/125┬Ám, OS2, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 9/125┬Ám, OS2, 20m
16.56 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop