2362 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (DK-2512-03)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (DK-2512-03)
[09995]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: 09995
EAN: 4016032248620

Prezzo: 9.22 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-2512-03, 3 m, Arancione

Digitus DK-2512-03. Lunghezza cavo: 3 m, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Colore cavoArancione
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding50/125 Ám
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Confezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 15 Prima Passata

Confezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 15 Prima Passata
9.30 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.10

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.10
9.16 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 0,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 0,5m
9.82 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM4, 0,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM4, 0,5m
11.21 [Iva Inc]



Cavo Fibra Ottica Lc A St Singlemode Duplex Upc Mt.10
9.16 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop