2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 (AL-5STSC-10I)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 (AL-5STSC-10I)
[LP7324]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP7324
EAN: 4016032248651

Prezzo: 7.84 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus ST/SC, 10 m, 10 m, ST, SC, Male connector / Male connector, Multicolore

Digitus ST/SC, 10 m. Lunghezza cavo: 10 m, Connettore 1: ST, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Multicolore

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Connettore 1ST
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoMulticolore
Full duplex
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Struttura della modalitÓ di fibraModalitÓ multipla
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
33.35 [Iva Inc]
28.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5
9.42 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5
9.42 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM3, 5m
11.29 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, MTRJ/SC, 50/125┬Ám, OM2, 1m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, MTRJ/SC, 50/125┬Ám, OM2, 1m
10.76 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.5
7.84 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop