2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 2m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 2m
[L302444]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46081
EAN: 4002888460811

Prezzo: 8.52 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 2.0m, 2 m, Male connector / Male connector, Arancione

Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 2.0m. Lunghezza cavo: 2 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding50/125 µm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Atlantis Land OnePower X1000 gruppo di continuitą UPS 750 VA 375 W 2 prese AC A03-X1000
Atlantis Land OnePower X1000 gruppo di continuitą UPS 750 VA 375 W 2 prese AC A03-X1000
36.90 [Iva Inc]
34.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 20m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 20m
8.43 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 25m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 25m
11.53 [Iva Inc]

InLine Cavo Rete Lan, U/UTP, Cat.6, nero, 7,5m, Slim Patch Ethernet PVC, CU (100% rame)

InLine Cavo Rete Lan, U/UTP, Cat.6, nero, 7,5m, Slim Patch Ethernet PVC, CU (100% rame)
7.75 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 3m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 3m
8.49 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6A (10Giga), 500MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 5m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6A (10Giga), 500MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 5m
9.14 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop