2334 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.15
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.15
[LKSCSC915]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKSCSC915
EAN: 8028400076052

Prezzo: 10.36 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.Diametro del cavo 3mmConfezionati singolarmente.Connettore 1: SC/UPCConnettore 2: SC/UPCClasse fibra: OS2Tipo: SinglemodeColore cavo: gialloDiametro della fibra: 9/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
690.86 [Iva Inc]
599.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (AL-5MTRJMTRJ-03/3I)

CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (AL-5MTRJMTRJ-03/3I)
11.32 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m
13.88 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.15

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.15
11.94 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 3m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 3m
14.82 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.15

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.15
14.48 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop