2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.15
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.15
[LKSCSC915]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKSCSC915
EAN: 8028400076052

Prezzo: 11.94 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.Diametro del cavo 3mmConfezionati singolarmente.Connettore 1: SC/UPCConnettore 2: SC/UPCClasse fibra: OS2Tipo: SinglemodeColore cavo: gialloDiametro della fibra: 9/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA SC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA SC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE
16.70 [Iva Inc]

Piastra Adattatore Per Dn96800S - 24X Sc Duplex Digitus

Piastra Adattatore Per Dn96800S - 24X Sc Duplex Digitus
11.68 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125Ám, OM2, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125Ám, OM2, 5m
12.02 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 2m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 2m
11.00 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 7,5m
14.36 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop