2628 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.15
[LKSCSC4515]

Visualizza la scheda prodotto

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.15
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
HD SSD M.2 250GB Kingston KC2000 BULK
HD SSD M.2 250GB Kingston KC2000 BULK
53.06 [Iva Inc]
45.91 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.50

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.50
22.66 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100 Base-T A 100Base-FX, MULTI MODE 1310NM

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100 Base-T A 100Base-FX, MULTI MODE 1310NM
24.45 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.20

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.20
22.53 [Iva Inc]

Modulo Minigbic (Sfp) Singlemode Lc Duplex 1000Base-Sx, 1310Nm 2,488 Gbps 2 Km Compatibile Hp Serie Enterprise

Modulo Minigbic (Sfp) Singlemode Lc Duplex 1000Base-Sx, 1310Nm 2,488 Gbps 2 Km Compatibile Hp Serie Enterprise
17.52 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop